Размер шрифта: Межстрочный интервал: стандартный средний большой
Цвет фона:
Межбуквенный интервал: стандартный средний большой

Победители и призёры школьного этапа олимпиады

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников МБОУ СОШ с. Паниковец в 2018–2019 учебном году

1. Саввина Анжелика Игоревна (5а класс) –призёр по русскому языку, призёр по истории

2. Зайцева Дарья Сергеевна (5б класс) –победитель по русскому языку, победитель по математике, призёр по истории

3. Галкина Олеся Николаевна (6а класс) — призёр по русскому языку, победитель по математике, призёр по истории, призёр по литературе

4. Алексеева Анастасия Анатольевна (7б класс) – призёр по русскому языку, призёр по математике, призёр по ОБЖ, призёр по биологии, победитель по обществознанию, призёр по географии

5. Хрипунова Наталья Сергеевна (7в класс) — призёр по русскому языку, призёр по истории

6. Полднев Александр Николаевич (7а класс) — призёр по русскому языку, призёр по обществознанию, призёр по географии, призёр по физике, призёр по физической культуре

7. Воронина Марина Александровна (11а класс) — призёр по русскому языку, призёр по обществознанию, победитель по литературе, победитель по немецкому языку

8. Дрепин Илья Андреевич (4б класс) – призёр по математике

9. Алексеева Алина Михайловна (6б класс) – победитель по математике, призёр по истории, призёр по немецкому языку

10. Дмитриев Виктор Андреевич (6а класс) — призёр по математике

11. Ким Павел Викторович (11а) – призёр по математике

12. Алексеев Антон Владимирович (7б класс) – призёр по ОБЖ, призёр по биологии, призёр по географии

13. Алексеев Арсений Александрович (5а класс) — призёр по истории

14. Чуркина Ирина Сергеевна (6а класс) – призёр по истории, призёр по немецкому языку

15. Алексеева Полина Александровна (8а класс) – призёр по истории, призёр по биологии, призёр по обществознанию

16. Чемесова Елизавета Николаевна (8а класс) – призёр по истории

17. Галкина Анастасия Владимировна (8а класс) – призёр по истории, победитель по физике, победитель по немецкому языку

18. Сорокина Полина Алексеевна (9а класс) – призёр по истории

19. Савельев Владимир Алексеевич (9а класс) –призёр по биологии

20. Комова Руфина Михайловна (8а класс) – призёр по биологии

21. Перегудова Любовь Андреевна (8в класс) – призёр по биологии

22. Дмитриева Валерия Андреевна (11а класс) — победитель по биологии, призёр по немецкому языку

23. Устинов Михаил Андреевич (6а класс) –победитель по обществознанию

24. Клещин Александр Геннадьевич (7б класс) – призёр по обществознанию, призёр по физике

25. Алексеева Виктория Сергеевна (8а класс) – призёр по географии

26. Шалунова Мария Павловна (7а класс) – призёр по литературе

27. Дмитриев Николай Николаевич (8а класс) – призёр по физической культуре

28. Цыбенко Никита Степанович (8а класс) — призёр по физической культуре

29. Плаксина Вероника Юрьевна (11а класс) призёр по химии

Всего — 206 учащихся приняли участие в данном этапе олимпиады.

Всего победителей и призёров — 59 учащихся (29%).

Дата публикации: 29.10.2018

Последние новости

30.04.2021

Онлайн-марафон по финансовой грамотности

Изображение IMG-20210430-102047.jpg

В рамках Недели финансовой грамотности ученики 9-11 классов нашей школы приняли участие в Онлайн-марафоне по финансовой грамотности.

Читать далее

29.04.2021

Георгиевская ленточка

Изображение gl.jpg

28 апреля 2021 года – единый день старта Акции «Георгиевская ленточка».

Читать далее

29.04.2021

#Окна_Победы

Изображение IMG-20210429-114545.jpg

Тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!». Сейчас проходит Всероссийская акция #Окна_Победы, в которой, конечно же, принимаем и мы участие. Рисунок или любое другое украшение, приуроченное к Великой Победе, размещается на окне дома, чтобы прохожие видели рисунок.

Читать далее

29.04.2021

Письмо Победы

Изображение IMG-20210429-110153.jpg

Учащиеся нашей школы начали участие в акции «Письмо Победы», которую проводят «Волонтёры Победы».

Читать далее

27.04.2021

Областной фестиваль фитнес-аэробики

Изображение IMG-20210426-110621.jpg

По итогам муниципального этапа соревнований по фитнес-аэробике команда нашей школы была приглашена на Областной фестиваль фитнес-аэробики.

Читать далее

27.04.2021

Майский вальс

Изображение IMG-20210424-130224.jpg

24 апреля коллектив нашей школы «Дэнс-Плюс» принял участие в восьмом районном хореографическом фестивале «Майский Вальс», посвящённом 76-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Читать далее

27.04.2021

Всемирный День борьбы с туберкулёзом

Изображение IMG-20210423-092333_1.jpg

С 24 марта по 24 апреля 2021г. в Липецкой области проводится месячник, приуроченный к Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Читать далее

26.04.2021

Международный день памяти о чернобыльской катастрофе

Изображение slide01.jpg

Сегодня в Точке роста состоялось мероприятие, приуроченное к 35-летию аварии на Чернобыльской АЭС. Учащиеся 8 и 9 классов узнали подробности трагедии, увидели кадры ликвидации последствий аварии.

Читать далее

23.04.2021

Всероссийский урок генетики

Изображение genetics.jpg

Сегодня учащиеся 9-11 классов МБОУ с. Паниковец, в том числе филиала в с. Каменка, приняли участие во Все­российском уроке генетики.

Читать далее

23.04.2021

100 баллов для победы

Изображение 100b.jpg

В Липецкой области стартовала все­российская акция «100 баллов для победы». Она иницииро­вана Рособр­надзо­ром семь лет назад. В рамках акции выпускники, получив­шие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы для старше­классников.

Читать далее

Все новости >>>

© 2012–2021 МБОУ СОШ с. Пани́ковец

Вход администратора