Размер шрифта: Межстрочный интервал: стандартный средний большой
Цвет фона:
Межбуквенный интервал: стандартный средний большой

Руководство и педагогический состав

Директор школы:
Клещина Вера Александровна

Телефон: 8(47471) 4-72-12

Электронная почта: panicovec@gmail.com

Диплом Всероссийского тестирования педагогов 2018: Учитель русского языка и литературы (Единыйурок.рф)

Диплом методико-педагогической программы «Оказание первой помощи» 2018 (Единыйурок.рф)

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагог-психолог в системе образования: организация и проведение психолого-педагогической работы в образовательных организациях» №362410490151, рег. номер 1388, город Воронеж, 29 ноября 2019 г.

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Цифровая образовательная среда как ресурс совершенствования технологий обучения в соответствии с ФГОС и предметными компетенциями» №487180937, рег. номер 286, город Липецк, 15 мая 2020 г.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:
Родионова Ольга Николаевна

Телефон: 8(47471) 4-72-12

Электронная почта: panicovec@gmail.com

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Управление образовательной организацией» №482405223868, рег. номер 56-17-01-16, город Москва, 18 сентября 2019 г.

Заместитель директора по воспитательной работе:
Глазкова Юлия Александровна

Телефон: 8(47471) 4-72-12

Электронная почта: panicovec@gmail.com

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация проектной деятельности в образовательном учреждении», ФГБОУВО Российская академия, 11 октября 2020 г.

Филиалы

Комова Елена Ивановна, заведующая филиалом в с. Яблоново.

Телефон: 3-02-88

Электронная почта: yablonovos@gmail.com


Зайцева Надежда Николаевна, заведующая филиалом в с. Каменка.

Телефон: 4-72-56

Электронная почта: ktanais@ya.ru


Клещина Елена Владимировна, педагог-психолог.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагог-психолог в системе образования: организация и проведение психолого-педагогической работы в образовательных организациях» №362411655875, рег. номер 1903, город Воронеж, 20 мая 2020 г.


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ (открыть в новом окне)

Фамилия, имя, отчество Должность Уровень образования Квалификация Напр. подготовки / специальность Учёная степень / учёное звание Повышение квалификации и/или профессиональная переподготовка Общий стаж работы (лет) Стаж работы по специальности (лет) Преподаваемые предметы, курсы
МБОУ СОШ с.Паниковец:
Архипова Лариса Николаевна Учитель высшее, ЛГПИ, 1989 Учитель высшей квал. категории Учитель русского языка и литературы Русский язык, литература: 21.06.2018, 72 ч, Липецк 32 32 Русский язык, литература
Баловнев Николай Петрович Учитель Ср.спец., ЛПУ, 1982 Учитель первой квал. категории Учитель начальных классов История, обществознание: 29.12.2019, 72 ч, Екатеринбург 38 38 История, обществознание
Горбачёва Людмила Алексеевна Учитель Высшее, ЕГПУ, 1991 Учитель первой квал. категории Учитель математики и физики Математика: 29.03.2020, 144 ч, Липецк 30 30 Математика
Данилова Галина Михайловна Учитель Высшее, ЕГПИ, 1993 Учитель первой квал. категории Учитель начальных классов Начальные классы: 19.03.2021, 72 ч, ИРО Липецк 38 38 Начальные классы
Дмитриева Валентина Анатольевна Учитель Высшее, ЕГПИ, 1994 Учитель высшей квал. категории Учитель начальных классов ОДНК: июнь 2018, 72 ч, Липецк;
Начальные классы: 23.04.2021, 72 ч, ИРО Липецк
33 33 Начальные классы; ОДНКНР
Дмитриева Светлана Васильевна Учитель Высшее, ЛГПИ, 1993 Учитель первой квал. категории Учитель русского языка и литературы Немецкий язык (переподготовка): 31.08.2017, 250 ч, Омск 30 30 Немецкий язык
Клещина Вера Александровна Директор Высшее, ЛГПИ, 1979 директор, учитель высшей квал. категории Учитель русского языка Управленческие курсы: 21.06.2017, 72 ч, Липецк;
Управленческие курсы: январь 2018, 144 ч, Москва;
Педагог-психолог (переподготовка): 29.11.2019, 530 ч, Воронеж
41 41
Клещина Елена Владимировна Психолог Высшее, ВСХИ, 2010 т.с. Экономист Педагог-психолог (переподготовка), 20.05.2020, 530, Воронеж 1
Клещина Марина Ильинична Учитель Высшее, ЕГПИ, 1987 Учитель высшей квал. категории Учитель русского языка и литературы Начальные классы: 19.03.2021; 72 ч, ИРО Липецк 33 33 Начальные классы
Клещина Ольга Николаевна Учитель Высшее, ВСХИ, 1989 Учитель высшей квал. категории Экономист Учитель биологии (переподготовка): 2015, 250 ч, Омск;
Музыка: 21.11.2018, 72 ч, Екатеринбург;
Учитель биологии: 28.11.2018, 72 ч, Екатеринбург
25 25 Биология, музыка
Красногрудская Наталья Валентиновна Учитель Высшее, ЕГУ, 2004 Учитель высшей квал. категории Психолог Учитель физкультуры (переподготовка): 31.03.2016, 250 ч, Омск;
Физкультура: 30.03.2019, 72 ч, Екатеринбург
16 16 Физкультура, биология, информатика, технология
Мелихова Елена Анатольевна Учитель, секретарь, библиотекарь Ср.спец., ЛПУ, 1994 Учитель первой квал. категории Воспитатель детского сада География (переподготовка): 31.03.2016, 250 ч, Омск
География: 23.12.2019, 108 ч, ЛГПУ
26 10 География
Полднева Светлана Васильевна Учитель Высшее, ЕГУ, 2001 Учитель высшей квал. категории Учитель начальных классов Начальные классы: 19.03.2021; 72 ч, ИРО Липецк 20 20 Начальные классы
Почекета Александр Анатольевич Учитель Высшее, КНУ, 2008 т.с. Математика к.физ.-мат.н. Физика: 14.02.2020, 72 ч, Екатеринбург;
Информатика: 06.2020, 72 ч, ИРО Липецк
18 10 математика, физика, астрономия, информатика
Родионова Ольга Николаевна Учитель, зам. директора Высшее, ЛГПИ, 1990 учитель высшей квал. категории Учитель математики и физики Математика: 20.06.2018, 72 ч, Липецк 30 30 Математика
Скрябин Алексей Иванович Учитель Высшее, ЕГУ, 2013 Соответствие Учитель физкультуры Физкультура: 30.06.2017, 108 ч, Липецк
Физкультура: 19.10.2020, 24 ч, Липецк
7 7 Физкультура, технология
Субочева Раиса Николаевна Учитель Высшее, ЕГПИ, 1988 Учитель первой квал. категории Учитель русского языка и литературы ИЗО: 17.11.2018, 72 ч, Екатеринбург;
ОБЖ: 01.12.2018, 72 ч, Екатеринбург;
Русский язык: 23.01.2019, 16 ч, ИРО Липецк;
Русский язык: 05.07.2019, 36 ч, ИРО Липецк
32 32 Русский язык, литература, ИЗО
Чеботарёв Владимир Александрович Учитель, преподаватель-организатор ОБЖ Высшее, ЛГПИ, 1996 учитель первой квал. категории Учитель химии и биологии ОБЖ: июнь 2018, 72 ч, Липецк;
Химия, биология: 17.12.2019; 108 ч, ИРО Липецк
25 25 Химия, ОБЖ
Чикишева Светлана Александровна Учитель Высшее, НГИ г. Электросталь, 2000 Учитель первой квал. категории Учитель английского языка, французского языка Иностранный язык: 10.12.2018, 96 ч, Москва;
Иностранный язык: 30.10.2020, 72 ч, ИРО Липецк
9 9 Английский язык
Филиал в селе Каменка:
Алексеева Валентина Викторовна Учитель Высшее, ЕГПИ, 1996 Учитель высшей квал. категории Учитель начальных классов Начальные классы: 19.03.2021, 72 ч, ИРО Липецк 31 31 Начальные классы
Вислоушкина Нина Викторовна Учитель Высшее, ЛГПИ, 1981 Учитель первой квал. категории Учитель математики, физики Математика: 22.06.2018, 108 ч, Липецк;
Физика: 26.10.2018, 108 ч, Москва;
Информатика: 14.11.2018, 72 ч, Екатеринбург
41 41 Математика, физика, информатика
Зайцева Надежда Николаевна Учитель, зав. филиалом Высшее, ЛГПИ, 1988 учитель первой квал. категории Учитель математики, физики Математика: 22.06.2018, 108 ч, Липецк 40 40 Математика, немецкий язык
Минина Лариса Анатольевна Учитель Высшее, ЕГПИ, 1995 Учитель первой квал. категории, библиотекарь Учитель русского языка и литературы ОБЖ: 17.11.2018, 72 ч. Екатеринбург;
Русский язык, литература: 20.11.2019; 72 ч, ИРО Липецк
24 24 Русский язык, литература, ОБЖ
Чемесова Галина Сергеевна Учитель Высшее, ВГУ, 1993 т.с. Учитель географии География: 23.12.2019; 108 ч, Липецк;
Начальные классы: 30.10.2019, 48 ч, Липецк
33 33 География, начальные классы
Филиал в селе Яблоново:
Картавых Ирина Анатольевна Учитель Высшее, ЕГПИ, 1991 Учитель первой квал. категории Учитель начальных классов Начальные классы: 15.05.20, 36 ч, ИРО Липецк;
Начальные классы: декабрь 2020, 72 ч, Красноярск
37 37 Начальные классы
Кобзева Татьяна Александровна Учитель Высшее, ЕГПИ, 1979 Учитель первой квал. категории Учитель русского языка и литературы Литература: 21.04.2018, 24 ч, Липецк 40 40 Русский язык, литература, немецкий язык
Комова Елена Ивановна Учитель, зав. филиалом Высшее, ЛГПИ, 1988 Учитель первой квал. категории Учитель математики и физики Математика: 03.11.2018, 144 ч, Екатеринбург 33 15 Математика, физика, технология, ИЗО
Мелихова Людмила Тихоновна Учитель Высшее, ЛГПУ, 2001 Учитель высшей квал. категории Учитель географии География 18.04.2018, 108 ч, Москва;
История и обществознание: 03.11.2018, 144 ч, Екатеринбург;
Информатика: 05.12.2018, 72 ч, Екатеринбург;
История и обществознание: 05.07.2019, 36 ч, ИРО Липецк
22 22 География, история, обществознание, информатика, музыка
Черных Валентина Борисовна Учитель Высшее, ЕГПИ, 1992 Учитель первой квал. категории Учитель начальных классов Начальные классы: 24.11.2020, 72 ч, Красноярск 34 34 Начальные классы
Дата публикации: 26.11.2019
Последнее обновление: 01.07.2021

© 2012–2021 МБОУ СОШ с. Пани́ковец

Вход администратора